Translate

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

"наружу"

В этом посте,напишу все то,что лезет наружу и мучает меня иногда изнутри!
Я часто задаюсь многими вопросами.Эти вопросы мешают мне жить. С каждым днем я меняюсь,ищу и открываю в себе что-то новое и интересное. Меня иногда терзает лень, с которой я упорно борюсь.
Напишу пару частей по этапно.
1.Друзья.
Я раньше часто ошибалась в людях, я знала,что не стоит дорожить людьми и гнаться за ними,они все равно не вечные. Я с легкостью раньше записывалась к себе какого-то определенного человека и с трудом выкидывала\вычеркивала его из своего круга. Сейчас чуточку не так. Со мной теперь сложно общаться, никого не подпускаю к себе,зато легко вычеркиваю из своей жизни. Из-за любой провинности по отношению ко мне. В какой-то степени считаю,что это хорошо.
2.Влюбленности.
Мне многие говорят,что я часто влюбляюсь. И это действительно так! Но по-настоящему,долгое время,я любила только двух человек.Кричала о том,что обожаю их и кроме этих двух,мне никто не нужен. Но со временем,я в каждом разочаровалась. Сейчас поняла,что пока что мне никто не нужен. Стала больше думать об учебе и об будущем. Меня это успокаивает и мне хорошо.
3.Характер.
Я раньше думала,что я вполне  обычная и ничего такого во мне нет. Я ошибалась. Во мне в какой-то мере,проснулась такая черта,как высокомерие.По началу я считала,что: "Ой, ну круто же!" И снова я ошибалась. Я вечно ставлю себя лучше других. Хотя не думаю,что я так-таковой являюсь.Я люблю унижать людей,оскорблять их,глумиться над ними. И мне это дарит огромную долю удовольствия.В последнее время,стала я доброй,очень доброй. Ко мне больше людей стало тянуться.Не ругаюсь не с кем и не хамлю. Умничка,агаа;)
4. Отношение.
Иногда мне кажется,что я как-то не очень отношусь к маме своей. Порой ленюсь ей помочь в чем-либо. Я так же работаю над этим. Маме мало времени уделяю. И знаю, что это ужасно. Так же мало времени Саше уделяю.
Эти пока что 4 этапа, я стараюсь выполнить. Работаю над ними.Думаю,что я добьюсь всего того,что хочу.
Спасибо,что вы читаете мой блог.
Задавайте свои вопросы, с удовольствием отвечу!
http://sprashivai.ru/Nika_14
С вами была Ника♥

Комментариев нет:

Отправить комментарий